Auction 869, Lot # 128
CAPRICCIO: ARCO Y PIRÁMIDE CON PERSONAJES ITALIA, FINALES DEL SIGLO XVII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. 70 x 92 cm Proviene de la colección de los Condes de Nasselli, originaros de Florencia. Estimado $50,000-70,000